ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ 2.0 РОСТЕЛЕКОМ КОму уходит оплата за телевидиние и кому придьевлять притензию?

ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ 2.0 РОСТЕЛЕКОМ КОму уходит оплата за телевидиние и кому придьевлять притензию в случии проблем с телевидинем? (Ростелеком мошеники)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Они не просто мошенники,а жулики - жду от них повестку в суд так как их навсегда дубль - обыкновенное жулье