.
Советник (3255)

Слышал, что Уинстон Черчилль любил завтракать картофельными драниками со сметаной, запивая их английским чаем с НАСТОЯЩИМ белорусским молоком.. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71304)
Да, конечно...в Англии то Белорусское молоко не производится...приходилось закупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205527)
Нет. Он наяривал шкварки и запивал их горилкой.
Просветленный (509683)
Неправда т.к. все молоко было советским
Наставник (50247)
а белорусский табак прима он тырил у королевы и втихаря набивал им свои любимые сигары