.
Советник (3255)

Молодость моя, Белоруссия, песни партизан, сосны да туман. Песни партизан, алая заря, молодость моя, Белоруссия.. Слушаю "Песняров" и плАчу. И сам не пойму от чего. Или от переполняемой любви к Белоруссии, или от того, что никогда не пробовал..

Настоящего молока.

Вопрос: А ты пробовал настоящее молоко?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
моя молодость -именно Белоруссия!
и аист жил на крыше школы....

Боровуха ,под Полоцком
полк легендарного полтинника (50 и 57)
да ВСЁ тАм было -настоящим!!!
и молоко ...
и Люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Нет...скорей всего, Санёк, это оттого, что ты не пробовал белорусских креветок из их искусственного озера, которое они сами выкопали.
А молоко..да, не только пробовала, у нас животное, под названием корова в хозяйстве была, и маслице настоящее я пробовала.
Мудрец (21873)
Приезжай, женим и тогда молоко попробуешь у настоящей белоруски)))
Наставник (43096)
Тут только Купер знает оно у него уже 10 лет стоит и вкус не меняет
не-а..
я,глупая москвичка, даже не додумалась приехав в Беларусь сразу же потребовать себе стакан молока))поэтому лучшие шансы моей жизни безнадежно упущены..
Просветленный (509683)
В юные годы от уральской коровки.....
Да, пробовала, в деревне. куда нас посылали от школы
Просветленный (622398)
Я на нем вырос..у нас в деревне в каждом дворе корова была,а то и по две..поэтому я очень хорошо знаю вкус настоящего молока ,масла или сыра. А белорусского молока у нас не продают в городе вобще..своего полно,фермерского.