Ваше мнение? Есть у человечества продолжение пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Пути-то будут,не совсем понятно,какие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Пожалуй другого варианта и нет,как тупо развиваться и эволюционировать.
))
Верховный Наставник (190398)
За поворотом ждёт неизвестное
Идём прямо

Хранитель Истины (451035)
ну вот рабов уже отменили. значит развивается человечество. ещё капиталистов отменить и совсем хорошо.
Просветленный (509683)
Нужно созидать, а не потреблять !
Верховный Наставник (145778)
Ну цивилизаций было много....есть предположение что Сахара образовалась после ядерной войны.Вообще опять таки ни кто истории не знает.Находят следы цивилизации в слоях которым 800 миллионов лет.Так что человечество живуче.
у человечества есть продолжение пути - это НАШИ ДЕТИ ------>>>>>>>>>>>>>
Дети — это продолжение человечества на этой земле. Дети — это смысл нашей жизни. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Пока существуют мужчины, нет