А вы умеете сморкаться зажав одну ноздрю и так фы и сопля летит на землю? Потом зажимаете вторую и так же сопля летит на землю влечённая силой притяжения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (508445)
я даже умею попадать таким макаром в урну на ходу, герр Морковкинъ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216540)
под мощным напором воздуха...
если брать одну силу притяжения - то только на бороду..это в лучшем случае..а так ограничимся верхней губой..
Наставник (92993)
Нет, у меня тяги не хватает, так что сопли не вылетают, а вываливается и остаются висеть