.
Советник (3255)

Соседка купила молоко белорусское и орёт, меня зовёт - Саня, иди сюда.. Подхожу. Говорит - Понюхай, мне кажется, что это молоко навозом воняет.. Я ей - Марина, иди ты на хрен со своим молоком. Я с будуна, ты хочешь, чтобы меня вырвало..

Короче, не стал я нюхать это молоко.

Правильное решение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Нет, Санек, ты так никогда не женишься. Даже будучи с бодуна, должен был понять, зачем зовет тебя соседка. Нашла благовидный предлог, а ты "вырвет, вырвет..." Что за мужик пошел на желудок слабый да непонятливый...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
Ни пей! )))
Верховный Наставник (112850)
Я думаю надо было убрать молоко и оставить Марину. Если конечно, на нее нет рвотного рефлекса)
Наставник (43096)
Купера посадят за то что отвернул россиян от стратегического продукта)
Что ты ей собака нюхать))
Наставник (86346)
она любит тебя
)
Просветленный (835959)
Расскажи, где купить такую диковинку ?)
В центральной России ?
Верховный Наставник (129148)
Запах навоза показатель натуральности молока. Может быть горечь, похожая на вкус полыни, или запах силоса.