Во сколько лет вы узнали откуда берутся дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93281)
В 3,5 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
А откуда они берутся ?
Хранитель Истины (383211)
Лет в 5 наверное......
Наставник (31878)
Когда выходил - запомнил.
Верховный Наставник (203779)
В 7 лет, когда с соседской девчонкой позырили книжку "Акушерство и Гинекология".
Не помню. Но дошла своим умом. Потому что на вопрос о ПЕРВОМ человеке (меня интересовала наука, эволюция) года в 3-4, мне отец про капусту стал врать. Тогда я и поняла, проще разобраться самой
Вообще не помню, но лет в 8 точно знала
Я какое-то время была уверена, что вот сколько детей у челов было, столько у них детей. Потом очень сильно удивилась, когда узнала, что не все так просто