А тем временем в Германии надо всем беречь задницы

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину *о. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
Лига сексуальных меньшинств должна возмутиться любое отверстие имеет право называться половом органом, если к этому отверстию испытываешь половое влечение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Я не понял..чем насиловал турист?
N.
Наставник (35796)

без комментариев)))
Верховный Наставник (111942)
они там на Западе уже совсем затолерантились.

так и попытку убийства Скрипалей в Британии нельзя расценивать как попытку убийства потому что не прописаны средства являющиеся орудием попытки убийства
(перечня нет)

я надеюсь , турист не из Украины ?
Верховный Наставник (110779)
Был в свое время здесь один персонаж, который писал, что в Гамбурге женщины вставали в очередь к арабам. Ну, не урод ли? Потом, как мне здесь же сказали, что он умер. И куча комплиментов ему от участников. А когда Я навел справки, он же москвич был, оказалось, что он от СПИДа умер или от этого ВИЧа. Гомиком был он.
В Британии так же было,
За изнасиловали большой срок, в извращённой форме меньше,
А за педерастию тоже большой.
Хранитель Истины (430758)
Чем он ее изнасиловал?Я не понимать.
Верховный Наставник (190398)
Турист остался неудовлетворённым. Судья посочувствовала