никогда не понимала..Может быть Вы? вн

Зачем женщины увеличивают грудь? с губами то все понятно, чтобы выглядеть как идиотки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. грудь размером "-1" самоуверенности женщине не прибавляет. Особенно, когда она видит, как великолепно на её подругах с троечкой за пазухой сидят декольтированные наряды.
А потом...
Я не знаю, какой наркотик вкалывают пациенткам косметических клиник, но, создаётся впечатление, что их реально подсаживают на эти операции "по улучшению".
То есть , единожды попробовав многие их них уже не могут остановиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (224203)
Личную жизнь хотят устроить
Верховный Наставник (144919)
тоже этого не понимаю тк своя грудь 4 ка и порой тяжело мне ее таскать
Верховный Наставник (205532)
Лень каждый день вату подкладывать.
Наставник (56985)
штоба фотки старперам высылать
это комплексы.
Верховный Наставник (190398)
Оптические иллюзии помогают в личной жизни