Почему народ всегда..во все времена, практически..ненавидел свою власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Любая власть - это аппарат управления и давления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А я вот в стране пребывания, всегда навижу власть.
Царя Кипра 3 все любили и греки и армяне и жиды.
Верховный Наставник (111942)
народы России
со времён Золотой Орды
любую власть любит и обожествляет

доказано историей
и современностью.
Наставник (31172)
Смотря какой и в какие времена.Например народ Исландии или Гренландии и даже Норвегии свою власть и чиновников в частности очень даже любит.Имею ввиду сегодняшнее время.Их чиновники ходят в те же поликлиники ,что и народ.Так что утверждение ваше не бесспорно .