В Белорусии открыли средство тотального омоложения...Тока, плин перестарались? :-) от жадности? :-)

было...

стало..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Польских молодильных яблочек поел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю,что у батько крыша поехала,разве в Беларуси монархия?
Наставник (53771)
Честь полковника предполагает необходимость застрелиться от позора. Не стреляется... Видать, швейцар - сущность его, и судьба - вечно двери инфантам открывать
Верховный Наставник (203400)
не завидуйте..
это не тот случай,когда дочек президента ипут какие то корейцы...
N.
Наставник (35796)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Немного пусть отмажет))не так радикально
Мудрец (21873)
Сказка из детства.
Маша не хотела кушать кашу и перестала расти, а потом стала становиться все меньше и меньше.
И вскоре вообще исчезла, может ее петушок склевал или в щелочку под пол провалилась.

Вот бы и ваша история так закончилась
Хранитель Истины (271191)
Фюреролиссимус