Ну? Шта? Чем вас ещё уплющить? А-а-а-а, вот чем. Почему зенсины в погоне за сбычей мечт, врут?

ну вот со мной лично шта было - мне врали сперва, шта я малопривлекательный. Потом мне врали, шта я бедный, нищеброд. Потом мне врали, шта я должен дабиваца зенсину и т.д. В итоге всё это оказалося враньём, попытками понизить мою самооценку (это вот шаг, который я вам не прощу никогда, понимаете? ), дабы я как болван подпрыгивал, осознавая собственную неполноценность и ущербность и работал над Собой, пытаясь заслужить чужое одобрение.

А бывает ещё хуже. Бывает так, шта зенсина хочет впарить мущщине Себя, так? Но сама ему при этом никуя не соответствует. Ну нетю у неё ни мажорной фигуры (а у него есть), ни уровня интеллехту (а у енго есть всё эта ) ни внешне привлекательной привлекательности, так? И вот на этом основании мущщина говорит чёт типа данунах, зачем мне эта серость и он абсолютно прав в этой ситуации. Ибо жизнь человеку дана для того, шьтоби ею наслаждаца, гуляя, положим, с парой привлекательных девиц мажорной внешности и с идеальными физическими данными, а не с теми, кто пытался тебя унизить, да?

И вот такая зенсина в этом случаи пытается сбить карону этому мущщине лопатой, типа да ты среднестатистический, да никуя у тебя нет, да зарплата 30 000 рупий в месянц для Маасквы - эта ниочём, да на каком основании у тебя такая планка завышенная и т.д.

А нинада скулить. Нада этой планке просто соответствовайт. Или тогда не переть на чела как на танк, а потом обижаца, шта тебе дали в рыло. Врать людям тоже нехорошо - прошу заметить. Ну насчёт их личного несоответствия собственным запросам.

И вот возникает вопрос: отчего для некоторых лопатой пАкароне - это лучше, чем идти работать над собой?

Ниапасна ли всё эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Много слов и никакого понятия. Я тебе историю из жизни расскажу. Повстречались он и она, полюбили друг друга и стали сожительствовать.Оба работали учителями в одной школе. И вот она начала ему подсказывать, как лучше ему сделать в той или иной ситуации. Он парень с гонорком, воспринимал всё в штыки. Вот здесь и закралась её ошибка, надо было ноги в руки и бежать, а она забеременела. Парень с гонорком такого не ожидал и стал клеить свою ученицу в школе. Ученица быстро склеилась и стала этому педофилу петь дифирамбы о его необыкновенном мозге, в купе со своей мамашей.
Конец истории; он уже 7 лет с лолитой и не женится на ней, а его бывшая возлюбленная одна растит ребёнка.
Получается, что петь дифирамбы и направлять, не работает. Кстати бывшая возлюбленная редкой красоты девушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64236)
Рано тебе жениться - опасно.
Не нагулялся ещё.
Наставник (49931)
думаю, что лопатой по короне это будет крах, т.к. такие не способны работать над собой ...придумать для себя красивую историю для собственного спокойствия это да, мол "все дураки и ничего не понимают, а я звезда" ))
кстати ОПАСНО слушать критику, но полезно прислушиваться) ...ведь возможно критик злобное, завистливое существо, которое никогда не признает что то хорошее в "вас"