А какие неизлечимые заболевания Вам известны кроме онкологии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гепатит С (хотя вроде его научились лечить. не знаю точно), СПИД.
А вообще, на всё воля Бога.
Если тот же грипп и лечится, то это не значит, что от него люди не погибают. Статистика смертности от осложнений гриппа-весьма внушительна.
Поэтому, большинство запущенных заболеваний может привести к гибели.
Нет неопасных болезней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Глупость и идиотизм
Верховный Наставник (140454)
Путиноидная вата мозга .
Верховный Наставник (145850)
Не будем о грустном...их слишком много.