Кто поделится конкретным опытом как наворовать из бюджета? А то только читаешь, что все воруют, мне завидно стало. Тоже хочу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зенит арена. Всё просто цены завышали с поставщиками и имели сверх прибыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сначала нужно к корыту подобраться,а это не так просто....
Верховный Наставник (174869)
1. Получить гражданство
2. Отсидеть в тюрьме
3. Стать депутатом правящей партии
4. Стать губернатором
Потом...," Пилите, Шура, пилите..."
Запросто,кипримеру берёшься построить больницу,назначаешь минимальную цену,выигрываешь тендер,берёшь кредит,и тютю)
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Тебе не повезло. Ты с Путины в секции дзюдо вместе
не тренировался и Питер в лихие девяностые вместе с ним не грабил.
Верховный Наставник (124602)
про Тендеры уже сказали. что ещё нужно автору вопроса???
Наставник (82058)
Даете мзду..
Назначаетесь подрядчиком..
Строите тот же космодром..
Профит..
Каюсь, опыт не личный, но вполне конкретный.. Родичу предлагали там должность еще до того, как раскрутили, он пробил по своим каналам ситуацию и послал..