Ну назовите мне хоть один пример, где бы Россия отстала от Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204459)
Примеров масса.
1. В России нет геевского поколения
2. На западе пьют больше, хотя пропаганда твердит обратное.
3. В России нет столько народа, страдающих ожирением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В количестве гей - браков на душу населения.
Хранитель Истины (451035)
русская виндус када будет? такая чтобы лучше ихней.
вот когда можно будет выкинуть латинскую клаву, вот тогда можно будет сказать что у нас всё лучше.
у них-то небось нету кириллицы на клаве.
Верховный Наставник (179064)
Ну назовите Вы нам хоть один пример, где и в чём бы нынешняя дерЬмократическая Россия под правление ворья-жулья НЕ отстала бы от Запада?
(Про СССР не спрашиваю - Союз давил Запад по большинству основных моментов и элементов жизни, это совершенно очевидно - за что и был ненавидим тамошними триллиардерами до потери пульса, до паркинсона...)