Вопрос к адекватным. Мнение клуба любителей подставить сраку амерам не интересует. Вот когда у амеров в конгрессе выступают там всякие *ы, у них тоже есть клиенты, которые на сцене орут. типа надо сдаться России, налаживать отношения с Россией, срочно

снять санкции и т.п.?
Дополнен 5 лет назад
...говорят только, пока не прекращены поставки...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Некоторые представители бизнеса высказывают свое недовольство. Но дальше слов ничего не происходит. Например коорпорация Боинг в своем пресс релизе примерно так выразилась:"Мы крайне недовольны проводимой политикой, но мы будем наблюдать..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Любителям плдставить сраку амерам"ну разве не умора,а сам то кому подставил,Меркельше с огромным резиновым фалосом?😂