почему если из з адницы вырвать волос,то из глаз текут слезы ? какая здесь связь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага... когда глупостей наделаешь в жизни, тогда и остается только на заднице волосы драть, а из глаз слезы лить. Вот тебе и связь - не делай глупостей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И первое и второе принадлежит одному и тому же? Или разным?
Наставник (37782)
Главное, что она есть - так что можно, не заморачиваясь выяснением глубинных причин, просто принять это как данность, и, если такая необходимость возникнет, лучше побрить.
Наставник (32639)
точно....на чужой заднице рви)))))))
невежество всему виной.Не-ве-жество!и Лень души и мозга.
отличная ласка! теку от удовольствия)
Верховный Наставник (225198)
там корни длинные..))))))))
Хранитель Истины (306753)
А у меня другая зона чувствительная, а какая - не скажу!
Верховный Наставник (137847)
Ничего не могу сказать,у меня на опе нет волос))))