Чет Батька на ТВЦ сейчас выступал..обстановка в Армении его явно встревожила?

Сказал что дела надо делатьт,а не языком молоть..и лучше синица в руках,чем журавль в небе..это он о смене лидеров в Армении..
Дополнен 5 лет назад
Типа ,он -синица..и накер нужен какой то мутный журавль белорусам!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А между тем обстановка на границе с Карабахом резко обострилась. Азербайджан сделал заявление. Возможна эскалация конфликта. А как радовалась местная ш л о е б е н ь, что типа оппозиция победила, выкусите ка патриоты и ватаны. Ублюдочные не понимают, что опять может быть кровь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Пока БАТЬКА у власти подавит любой бунт
Верховный Наставник (203807)
Он сегодня круто оттрахивал всяких буселов (журавль по белорусски). Наверное после его послания многие дома приняли горилки и закусили лягушкой.
Хранитель Истины (334447)
Вообще-то с Батькой вариант хороший. Кому в СССР хорошо- едет к Батьке, а оттуда, кому заработать охота- в Россию.
Наставник (93231)
А ведь еле успокоили конфликт в Карабахе и вот из искры разгорится пламя((((