быль-еду как то по дороге-справа и слева от дороги болотистый лес..смотрю черепаха дорогу перебегает

пропустил между колес..следом поток машин..
Ну-думаю - плять, раздавят же..по тормозам и на обочину..
водители - молодцы, кто между колес пропускает эту черепаху, кто объезжает..
перебежала дорогу..Дай -думаю- поймаю...
та как сиганула , чуть догнал..а с горки, так вообще лапы в панцирь спрятала и на пузе-панцере как на саночках съехала..
большая такая..черная..болотная...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
У нас нет черепах. ТОлько ёжик приходит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вчера ежик дорогу перебежал.
Пока я включил видеокамеру - он мне только пятки показал.
ух ты) , я у моего папы во дворе живёт семья ёжиков, они вечером по двору как у себя дома бегают, знают где миска с едой, приходят на ужин)
Хранитель Истины (259114)
не поймал ?
Наставник (56985)
смарю я в ваших балотах деликатесы разводят, скоро креведки дороги перебигать стаями будут
Верховный Наставник (157796)
Быль.. Ладно, если змеи кучами дорогу переползают, лягухи к ночи зёпы на асфальте греют...
Но однажды мы не могли проехать из-за каких-то кочек.. оказались совы. Их было так много, словно грузовик с совами перевернулся)