.
Советник (3255)

Тебе ОПС снится? А как он тебе снится? Расскажи.. Мне пару раз снился. В первый раз какая-то вечеринка снилась, много народу, вроде ресторан какой-то или клуб ночной. Я подсознательно понимал, что передо мной тот или иной ответчик, когда смотрел..

На гостей этой вечеринки.

А во второй раз ужасы снились. Прикинь, вместо живых людей их аватары в полный
рост. Эдакие куски фанеры, даже не фанеры, а чего-то гибкого и извивающегося.
Эту ужасающую картину дополняли тонюсенькие ручки и ножки торчащие из аватаров.

А когда за мной погнался во сне один такой аватар, честное и благородное слово, товарищи,
я чуть не уписался от страха (чуть не считается)..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
Ёшкин Кот,Анатолий снился,когда ушел в мир иной..земля ему пухом. Мы с ним переписывались, тоже рыбак был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше снился. Одна ответчица снилась. Мы с ней неплохо общались.
Сейчас не снится. Пока что.
Всё..Памперсы на ночь
Верховный Наставник (201591)
а что по этому поводу говорят доктора ?
Верховный Наставник (236527)
ЖениЦЦо тебе надо, Санек. А то как бы и правда памперсы не понадобились.)))
Мудрец (21873)
Муром недавно приснился))