Иногда так хочется на ПМЖ в деревню. Но у меня вопрос. Горожане, которые хотят туда на ПМЖ, как думаете, сколько времени вы там выдержите без вспомогательного труда крепостных? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юленька я здесь живу и не умираю....здесь живут те кто любит трудится,кто понимает энергию земли,кто не имеет выбора и кто не знал иной жизни...лентяи тут живут не долго спиваются и в землю.
Я своё село не променяю на сто квартир в городе...это особая энергия земли, растений..и людей.Я люблю быть и жить в естестве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
а там что.. работать надо?
я жила месяц. с маленькими детьми)))
Верховный Наставник (177736)
долго выдержу, я и каменщик и плотник и на бап охотник))) и чтец и жнец ...)))
Хранитель Истины (325784)
Я уже много-много лет,как горожанка.) Без крепостных не выдержу и пару дней.Не потому что НЕ УМЕЮ,а потому что НЕ МОГУ!(((
Есть такое противное слово,Юль-СТАРОСТЬ.
Наставник (93231)
Я в деревне могу только 3 дня(((
Верховный Наставник (154016)
иногда так хочется лихо ЖМЖ.Но боюсь по факту не смогу уже
Хранитель Истины (382986)
Я там продержалась однажды три недели.Но из ТРУДА-только траву косила да поливалку включалаЗато облазила все окрестные леса.Но это мой предел...дальше скука смертная.....А что там делать в межсезонье или зимой...вообще не представляю.