Давненько ветераны трэша из Района Залива, группа Death Angel, не были на земле австралийской – с 2014 года, вместе с Kreator,

скоро они приедут, на этот раз с бразильскими тяжеловесами Sepultura!
УРА!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Австралии и своих тяжеловесов хватает.
Вот бы они [австралийские тяжеловесы] к нам рванули тогда...

А, ну они вот и рванут. Только не к нам, к сожалению, а в Мадрид.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Я в Мельбурн точно не поеду!
Некогда мне!
Да и зима там, холодно!