Не понял... господа, объясните, плизз, как такое может быть? Смотрю общую ленту, свой вопрос - 9 ответов. Открываю свой вопрос - ни одного ответа нет. Это как такое получается?

Интересное кино...так что - эти уроды из ЧС так ревностно ко мне относятся что не пропускают ни одного моего вопроса?))) Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Достал таки я этих 3,14доров!
Дополнен 5 лет назад
Так вот сейчас - 7 ответов а вижу всего три. Привет, смертники из ЧС!))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Глупости пишут, говорите? А мне покую!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Ну, приговоренные к смерти в ЧС - кого первого расстрелять? Выходи по одному!!)))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
То-то я гляжу, отвечаю-отвечаю и ни одного лайка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
удаленный.
Наставник (43096)
Так у тебя все в ЧС какло)
Дык все наверно в ЧС
Щщас гляну
Хранитель Истины (374559)
из чёрного списка выведи...
Верховный Наставник (236527)
Может все ответившие в чс?
Верховный Наставник (127565)
Страус ты..Голова в песке,а ж.опа голая..))
Они там глупости пишут.
Какой же ты тупой, Гриценко!
Из ЧС вещают. Но я принципиально никого не вношу туда. Сволочь, надо видеть в живую.