А давайте надаем АмНерике по ее Кока-Коле с ее хамбургами и зихсбургерами?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Введи санкции на их потребление в РФ?....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Ну это дерьмо я не употреблял и не употребляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
уже ввели... все напитки содержащие большое количество сахара подорожали на 10%... и с чипсами та же хрень из-за жиров и соли...
Хранитель Истины (302869)
Можно ещё всю картошку выкопать и вернуть им, супостатам окоянным!))
Наставник (59214)
Лучше бы тебе надавать, хотя вряд ли это поможет, мозгов если нет то они не вырастут.