Теперь мой любимый либералл старый пердун будет искать девушку из Армении, чтоб собирать с неё инфу

про конфликт и лучше *ь*ся с вами дорогие дяденьки в ватниках...Тут девушки из Армении есть? Девочки вам предупреждение, отсосёт у вас всё инфу и удерёт.
Не верьте короче ему...
Дополнен 5 лет назад
https://old.qna.center/question/4225006 это было продолжением этого вопроса
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
кто это ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кому хоть не верить-то девушкам из Армении?
Общественность интересуется!