Кстати о засорах в ваших трубах: вы Кока-Колой их прочищаете?...

Даже для устранения засоров не годится этот яд?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одна моя знакомая при мне с помощью кока колы чистила раковину. Надо тоже как-нибудь поэкспериментировать, но сам я её не пью, а специально для этого покупать не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Нет.
Советник (3228)
Чем тебе не угодил газированный раствор жареного сахара с кофеином?
Просветленный (590218)
Напиток этот вреден сахаром.остальное сильно преувеличено