Человек-это звучит-гордо...Для кого-для животных,для растений,для друг перед другом?))

Юморист Горький.Пролетарский писатель,вся жизнь в особняке, в центре Москвы и на вилле в Италии))Первый,кто сказал в 1919-Бегите оттуда.Там остаются только дураки и подлецы.
Звучит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Человек - это звучит гордо, посмотрите фильм "Земляне" и вас будет коробить от этой напыщенной лживой фразы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а бегут разве не подлецы
Наставник (34526)
вот я бы тоже сказала...что не каждый человек заслуживает быть им....
нельзя гордыньку в себе взращивать,ох нельзя...манипулируемым становишься,зависимым,слабым,глупым...
Наставник (47956)
Человек звучит гордо - пока его не заденешь за живое! А потом он может издавать любые звуки.. ))
Наставник (37782)
Горький считал, что если человеку польстить, он может и впрямь сделаться лучше.