.
Советник (3255)

Когда симпатичный для тебя пользователь, или пользователь с которым ты на дружеской ноге, долго не появляется в ОПС, ты начинаешь беспокоиться и разыскивать его, или виртуальная дружба и симпатия для тебя ничего не значат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не разыскиваю, конечно, но беспокойство может быть. Совулька вот тут вернулась, я возрадовалась.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Ничего ) как показывает опыт лучше не иметь никаких привязанностей, мы ведь наделяем людей воображаемыми качествами которые хотим видеть, а если человек не соответствует? Раздражение, досада, разочарование )
Лучше всем рад, все одинаково симпотичные , но только тут и ровно до момента закрытия страницы)
Хранитель Истины (306753)
Конечно, беспокоюсь. Но разыскивать не стану, не моё это.
Конечно разыскиваю и беспокоюсь.
Смотря насколько близкий пользователь. Могу поразыскивать, напомнить о себе. А могу найти и не напоминать.Зачем человека зайо, если у него все хорошо и он о себе не напоминает.
Обычно я думаю, что это все дело во мне, это ведь из-за меня он ушел((..
ых.. уж лучше мне уйти насовсем и не приставать больше ни к кому(((