Любую женщину могут приятно порадовать новые туфельки или сумочка, а у мужчин (вн)

есть подобный эквивалент "лёгкой" радости?....))

добрый день!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Моего мужчину радует моя радость, благополучие и покой нашей семьи, здоровье - мое и дочери.
Это гораздо большая радость для него, чем радость от какой-то вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
одеколон на 23 февраля?)))))))))
доброго дня, Марина))))
Мудрец (18643)
красивая женщина,вкусный ужин и хорошая машина)

Добрый)
Верховный Наставник (143875)
А самых СЧАСТЛИВЫХ мужчин я наблюдаю на авторынке, когда они волокут какую нибудь фигню на свою любимую ласточку)))))
Гроссмейстер (8719)
Все такие скучные и предсказуемые аж тошнит. Мне вообще машины до лампочки. Меня порадует коллекционный винил.
Наставник (47221)
Не знаю как у кого - у меня пунктик насчет наручных часов и насчет туфель... ))
Добрый день...))
Наставник (72196)
Хороший табак + трубка.
Дорогой галстук. Запонки.