Питерские армяне утверждают, что они содержат и кормят армию РФ на своей территории. Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю... Еслм не хотят нашу кормить, пусть другую кормят, в чем проблема-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
да... а ВАШИ ПЕрмяковы и иже с ним только уничтожают армян на их
территории
Наставник (73241)
Украина утверждала что она кормит весь СССР....Теперь говорят Европу...

Верховный Наставник (198144)
)))
Это в Гюмри чтоль?)))) Питерские армяне крутые)))))
Верховный Наставник (159595)
эт шшоб армянские армяне не замутили майдан на своей территоррии
Хранитель Истины (271187)
А мы кормим армию армян на своей территории. Уже к 2000 году население одного Еревана уменьшилось в 5 раз. Куда они подевались, угадай?
Верховный Наставник (164737)
А не они ли в Питере кормятся?
Это звучит парадоксом