От себя ничего не пишу,скажете вас ненавижу)

Президент Владимир Путин после инаугурации 7маяобнародует план социально-экономического развития России наследующие шесть лет, сообщают информагентства. Стоимость всех мероценивается в10триллионов рублей. Приэтом неисключен вариант введения новых налогов. Обсуждается повышение НДФЛ ивозвращение налога спродаж. Против выступает Минфин, укоторого свои предложения. Бизнес-сообщество просит нетрогать налоговую систему до2024 года. Об этом сообщает Рамблер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Нармаль...поживем увидим )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну информировали, спасибо. Лучше скажите, а чем древнешумерский кабан отличается от современного честного кабана? А то я что-то прям покой утратила, думамши.)))
Верховный Наставник (198125)
Переезжай))) Найдём тебе хату...работу...бабу...)))))
Наставник (33297)
опять либерота фантанирует как пить дать
а ты повёлся свинятка. ну шож ты такой наивный ребёнок??
Наставник (43096)
Я читал что эти триллионы лидер кинет в медицину и образование, а так на рост благосостояния россиян, с учетом анонса нового сверхчудесного вооружения в послании федеральному собранию раздувать военный бюджет якобы нет потребности итак впереди планеты всей, поэтому оставшиеся шесть лет лидер посвятит себя заботе о роста благосостояния народа)
Думаю часть средств будет направлено на поддержку народа Дерипаски, Вексельберга и прочих пострадавших народов от бесполезных санкций)
Хранитель Истины (270644)
А шо там с налогами у хохлов? Хуля ты к нам лезешь?