Лекс надудул..какого цвета обои выбрать для комнаты секса??? я не про спальню, где спят.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тебе рано об этом думать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цвета фантастического оргазма милого котенка
Обои!?
представила себе ... стандартная квартира , 3 комнаты .. стандартная семья .. муж жена сын дочь бабушка .. распределяют комнаты : это наша с мамой спальня .. тут будут бабушка с дочей жить .. ну а тебе сынок комнаты нет , тебе на кухне диванчик поставим . как папа , а вот же еще комната !!! а это сынок наша с мамой , для секса !)))
ой млять ..