Выдержат ли украинцы Порошенко на втором сроке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Народ как всегда надурят
запустят Вакарчука--он соберет больше половину голосов и сольет их Порошенко...

так что вали, брат, порошенко лучше сразу

здароф,дорогой!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выдержат, ещё отходов закопают.
Верховный Наставник (141153)
Жемчужина всем глазья повыцарапает за Петюньчика, а ты глворишь..
Хранитель Истины (284962)
Ну если они его выберут...у меня даже слов нет...это же сумасшествие просто ))
Наставник (90759)
Ну россияне же терпят 18 лет, почему украинцы не смогут ... принципиальных различий не вижу в тех кого терпят )
Так что, кто терпилы бесправные, даже обсуждать не стоит)))