Что такое "красивая жизнь" в вашем представлении? И что бы вы отдали ради нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302869)
Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.
От Матфея святое благовествование 13:44
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично у меня нет такого понятия "красивая жизнь",но зато есть другое )))
Частный свой дом, тачка, чтобы поместилась вся семья, мед страховки
Иногда - выезд погулять в другие страны
Полляма долларов на это хватит
Может быть ещё яхта
Верховный Наставник (205532)
В стае дельфинов. Отдал бы всё.

Красивая, не красивая, а всё ради Христа и в Его славу!

Пресвятая Богородица, спаси нас!