Вот если было бы такая функция на этом сайте....оскорбившему тебя оппоненту можно было бы одеть монитор на голову и запихнуть клавиатуру ему в зад....как часто воспользовались бы такой функцией?)....думаю у меня эта функция в первый день сломалось бы, есл

если не раньше)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831122)
Народ по миру бы пошёл) Тут люди среднего достатка, а не миллионеры))
Лучше контролировать эмоции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как только русский выучишь. так сразу можешь монитор бить... Вижу что для тебя слово "зад" очень больное место, ты везде его повторяешь... тебе там уже и клавиатуру ломали... начали, видимо, с мышей...
Верховный Наставник (236527)
Суровый вы пацан однако.))) Клавиатуру-то за что?)))