Не успел свергнуть ненавистную власть и уже готов порулить армянами хоть немного?+

или зачем он туда полезет, ваши предположения

24 апреля 2018
Никол Пашинян готов заявить о своем желании возглавить правительство до проведения досрочных выборов в парламент
Лидер оппозиционных протестов в Армении Никол Пашинян готов заявить о своем желании возглавить правительство до проведения досрочных выборов в парламент. Как ожидается, он объявит об этом на завтрашних переговорах с исполняющим обязанности премьер-министра Кареном Карапетяном.
Напомним, накануне, после оппозиционных акций, продолжавшихся 11 дней, премьер-министр Серж Саргсян объявил о своей отставке. Ключевое требование после ухода Саргсяна – это избрание Пашиняна на пост премьер-министра и парламентские перевыборы. Об этом РБК сообщил соратник Пашиняна, член правления партии «Гражданский договор» Ален Симонян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (246795)
А Азербайджан тем временем танки к Нагорному Карабаху стягивает. И вряд ли просто для параду.