Как вы воспринимаете то, когда местные епанатики одевают халат врача и какбэ лечат местных юзеров.....когда самим им давно пора быть уже в приемной психклиники?)

в качестве пациента)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287261)
Когда то злилась и ехидничала им в ответ...сейчас никак не отношусь...время на них не хочется тратить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
пущщай диплом кажуть!

или за незаконное врачевание -кнутом ИХ побивать!
с отлучением от тырнета!!!
Вот !
Тебя. к большому сожалению. уже не вылечить, очень запущенный случай... да к тому же тебе ещё русский учить надо...