Легче солгать тому, кто стоит прямо сейчас перед тобой или же тому, кого в реальности не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Естественно,фантому куда легче врать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но для лжеца этот не существующий существует? И они искренне уверены, что не лгут

Легче всего договориться с собой. А дальше какие угодно иллюзии сойдут
Наставник (33415)
Как лгать тому,что не существует?)
Хранитель Истины (302869)
Это вопрос твоей совести. Если Чебурашки не существует, то с чего вдруг я ему врать буду?