А спальня и комната для секса это разные помещения? У вас как?

Как она должна быть обставлена
Чтобы гости ничего такова не подумали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313496)
Комната для секса должна быть с замком, с непрозрачной дверью и оборудована звукоизоляцией)))
из неё должен быть прямой выход в душ и туалет))
кто живёт в квартирах - у вас так?)))
а по мне гостей в спальню пускать нельзя)) нефиг им там делать и трусить своей отрицательной энергетикой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, поручик был такой выдумщик!!!
Верховный Наставник (110779)
А что такое комната для секса? Это новые веяния? А то живу черт знает сколько и не знаю новшеств. У нас-то по простому было, вернее, где только не было, и в телефонной будке тоже. А уж про другие "комнаты для секса" или места и вспомнить все не смогу.
Верховный Наставник (154091)
ведро-пописать.тазик-подмыться.тряпка-вытерть лицо и яйцы
Хранитель Истины (281792)
где поймал там и тракаю!)
а так можно да?)
Если бы у меня была комната для секса, гости бы её вряд ли увидели )))
Там было бы сложно не понять, что это за комната и в чем её предназначение ))
Моя мечта был цокольный этаж ((
Там хоть караоке ори, хоть сексом занимайся))
Никтоооооо не услыыыыышит )))

Привет))

Наставник (96096)

Если вам необходимы подобные принадлежности комната должна быть отдельной
Мы конечно практикуем бондаж, дисциплину и садомазохизм, но нам очень далеко до пар, на столько искушённых в этом плане, чтобы аж целую комнату зае бенить! тут кровать-то кованую купили и масла два литра, уже радости на два года до комнаты я боюсь уже и не дорасту - не успею
Гостей не нужно приглашать в свой дом! Мое правило)