Сегодня что - вторник? Мясу для шашлыков купили уже? Накануне Выходных подорожает или вообще +

пропадёт, надо сейчас затариваться. И бухалово тоже заранее прикупить. Потому что в субботу (рабочую) ближе к вечеру в магазах будет не протолкнуться.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Да ладно. У нас на даче открылся новый фермерсий магазинчик (кроме уже существовавших 5) Там всегда в изобилии свежие продукты, и мясо в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сожрать, пока друзья-гости не пришли....
шашлык мы ели в прошлый раз, в этот решили рыбку покоптить...
со спиртным просто, можно его зарезервировать в магазине....
Наставник (96297)
Среда, четверг,пятница. Фу пиля протухло