Ты когда-нибудь хотела посмотреть со стороны,как твой мужчина спит с другими женщинами?)

типа с кем лучше получается, с тобой или с ними)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну чет я мертвых не оч люблю рассматривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Нет,у меня эротических фантазий такого плана..у меня вообще нет фантазий эротических..да еще чтоб там муж был..нет,точно нет
Представь себе, не хотела.
Да, но если это было ДО меня))

И надо, чтобы они все были хуже меня!
Иначе я расстроюсь.
Вынесу мозг и уйду с узелком в туман.
Мои сексуальные фантазии мне как-то дорого обходятся ))

Привет )
Просветленный (503372)
Меня не впечатлило и я решила с ним расстаться.
самое мерзопакостное, что может быть для мужика, это оказаться без штанов перед собственной женой в пикантной ситуации.