Кстати. Вы считаете нормальной женщину, которая не меркантильна?) Это же противоестественно. Какая о

Какая она женщина, если в ней не заложено стремление к лучшему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313385)
алкоголички вон - не меркантильные, была бы бутылка на газете, в каком нибудь гараже *ом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот пусть сами себе и зарабатывают!
Если уж говорить о природе,то самка должна о детях беспокоиться,а не о себе
Они же под маркой заботы о детях о себе ещё больше чем о детях беспокоятся
Наставник (74929)
Я встречала много женщин, которые хотели любви больше чем материальных благ. Наши мужики просто не умеют любить