У вас в машине всегда Музыка? Кто-нибудь ездит в тишине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Муж в тишине, когда без меня. А мне скучно просто ехать и музон я люблю) И громко причём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
радио Максимум
Всегда музыка
всегда))) и очень громко. Помогает сосредоточится и подстегивает к агрессии)
Верховный Наставник (154100)
я в тишине
Хранитель Истины (281982)
я киношки слушаю)!)!)
Если я одна, я еду в тишине....
Просветленный (714851)
Я везде тишину люблю. поэтому, когда муж меня возит, включает музыку изредка. когда с братом езжу. так у него всегда новости включены
Хранитель Истины (288088)
На дальние расстояние обычно в тишине, а так негромко радио поет/говорит.
Верховный Наставник (145811)
В тишине.Вообще лишняя информация отвлекает.
Наставник (97415)
Я еще пою, когда одна еду)))))
Просветленный (715073)
не всегда,я от любой музыки быстро устаю
Всегда