это только у меня не открывается этот сайт? по изучению английского. ссылка

Ошибка при установлении защищённого соединения
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174704)
В Настройках , в левой области окна перейдите ко вкладке «Дополнительные», а в верхней откройте подвкладку «Общие»\ Просмотр сайтов.... В данном окне вам потребуется снять галочку с пункта «По возможности использовать аппаратное ускорение»..
Или же установлено какое-то Расширение, не дающее входить
на защищённые сайты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)
У меня открывается.
Хранитель Истины (269883)
Открывается но как-то странно, словно медленное соединение.
легко открывается.10 минут в день.пишут,будто бесплатно
Наставник (29457)
У меня нормально открылся. Вообще без проблем.
Хранитель Истины (489560)
У меня открылся
Верховный Наставник (135804)
У меня легко . Почитала ваши вопросы . Скорее всего браузер просит обновления .
вкладки - да , пропадут к сожалению .
И новая версия мне по началу не нравилась , лысая получилась какая то , но теперь привыкла .