Чтобы выйти замуж надо учитывать биоритмы, гороскопы, сочетание имен .... что еще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
чтоб работал на 2 работах, ребенка твоего любил, тебя боготворил
гвозди забивал, секса не просил, на цыпочках ходил и вообще все только с твоего разрешения
не храпел, не пердел, не дышал уж заодно
привет, Аллуник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Темперамент по моему мнению очень важен)
Хранитель Истины (301577)
зарплату))))))
Верховный Наставник (241816)
Биоритмы, темперамент, жизненные цели и интересы
Хранитель Истины (313386)
Сейчас речь о совсем нетерпимых людях?))
Просветленный (713431)
Привет, Аллусь! Сочетание букв в именах. Был у меня один ухажер. который говорил. что чем больше согласных в именах пары совпадают. тем лучше. Кстати, проверяла, действительно похоже на правду. Ну, к примеру, ЮЛя -АЛексей
Наставник (81316)
Как все сложно.)
Хранитель Истины (323866)
Что мужик может сбежать, когда услышит про "биоритмы, гороскопы, сочетание имен"))))))))
Хранитель Истины (269852)
Хуйня это всё! Любить надо ))))
Просветленный (794109)
Надо ещё не верить в любовь, если я правильно поняла твою логику)
Привет))
Верховный Наставник (154016)
женщина ругалась страшно матюками-крепко не везло бабе с мужуками.Што не попадется-шлак по гороскопу-шли оне все в жо пу))
Верховный Наставник (238533)
Любить просто надо друг друга!
Нормальная работа. Вряд ли чито-то ещё имеет важность в семье, когда муж вкалывает на работе, а дома у него сил хватает только на то, чтобы поесть и дойти до койки..
Магистр (2338)
Сочетание зарплат, сочетание работ, сочетание родителей, братьев-сестёр и друзей, группы крови, возраста, и ещё три пуда всякой фигни... и так и не выйдешь замуж)))
И н ответы ещё притащить