Леди! Это правда, что если бы тебе Член на сутки, ты бы всех кого поймала, пере т р а х ала?))

Или что стала бы с ним делать)
Давайте, представляем, Леди)
Проснулась утром - а тебе Щастье привалило)
Что делаем?)) С ним))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
нее..только разочек бы попробовала посекситься,чтобы понять разницу оргазма мужского и женского))

Дня хорошего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
ТО же что и без него. На работу пойду
Просветленный (794097)
Не-не -не, я не хочу себе член)
Я девачка
представила
буду учиться ходить в раскорячку, чтоб яйца не прищемить и пытаццо посцать со стояком
не- не всех- тока избранных
может сфотаю на память
интересно- мнеб какой досталсяб
Хранитель Истины (287495)
Не буду я никого догонять!!
Я просто его с понтом выпячу и табличку поставлю "У меня есть член!! Хочешь меня, детка??"
Ну а чё, разве дядьки не так делают??

Да, сфоткать надо, права Красотулишна.. на память и чтоб хвастацо!! ))))

Здаровченко, Макс)
Наставник (33297)
я ответы почитать... хех )