Это ж как надо было Роскомнадзору так ухитриться заблокировать телеграм, что +

Что положены куча сайтов, сервисов и игр, а телеграм до сих пор работает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
А я не замечаю..ибо не лажу по разным играм,сервисам и телеграммам..)) а игры правильно блокируют! я бы их все заблокировал! чтобы бабы пылюку вытирали почаще..а не торчали до полуночи в инете!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Испанец-хохотун разъяснил )
Хранитель Истины (448729)
Надо было убийцу привлечь к исполнению решения. Толку было бы больше.
Ї VIP
Верховный Наставник (224779)
Ничего тут удивительного нет.
Вся власть в России набрана не в зависимости от степени профессионализма,
а исключительно от степени лояльности власти воров и мошенников,
и от степени родства к чиновникам.
Всюду дилетанты, в данном случае - ярко выраженные. Торренты тоже блокировали, блокировали, да и бросили блокировать.
Наставник (53685)
Ну да ..дураки , зато в политической преданности Роскомнадзора - не малейших сомнений ! .
Наставник (34019)
Гоняются за ветром