Русские моряки vs. pido-sy

Тут намедни в Патайу зашло некоторое количество военных кораблей, в том числе и наши, да... Гостеприимные тайцы решили по этому факту организовать военный парад. И даже циклон не помешал пунктуальным хозяевам в его проведении

Для начала на улицу выпустили толпу каких-то ряженных *асов, размахивающих кусочками матраса.. Вот:

Но долго военных тайцам ждать не пришлось. Они появились! И это были не просто военные, а русские военные моряки-пограничники!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203955)
Ну что тут скажешь?
Пиндосы - стало баранов.

Русские...вот это выправка...пиндосам до этого далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда...Спросите вы у тишины...