А у вас кондиционер какого цвета? И какой модный в этом сезоне?

[url=Сколько будет стоит новый логан2 с кондером белого цвета? Рублик 2014 Ученик (3), Вопрос открыт 36 минут назад]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652620)
Светло-светло-серого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кандицынер уже в прошлом..климат рулид...цвет ниважен)

Дароф!
Мудрец (17152)
У меня нет кондера так что я не в тренде
У меня кандея нет, есть раздельный климат контроль, цвета алюминия!
У мну, классика(печка) черного цвета))) не модныя, я)))
Добрый день)))
Наставник (27576)
У меня "мексиканский кондиционер", он бесцветный :)
Наставник (32447)
шампунь и кондиционер в одном флаконе...синем. не хеден шолдерс.
без него уже ни как )),живёт своей жизнью и слава богу))мода приходит и уходит а кондеи панасоники и дайкины отжигают по -прежнему луче всех)))