Как относитесь к словам вице-спикера Госдумы РФ Лебедева?

"народ дожал ситуацию, красавцы!

Никто не хочет терпеть одного и того же человека во главе государства десятилетиями. Необходима сменяемость власти и партий!"

Дополнен 6 лет назад
Ссылку даже чуть не позабыл

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5adde6da9a79477813f...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82069)
Это он за Армению и другие страны.
В России его папа орет, шоб выборы вообще отменили. И ввели пожизненное царство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
я скучала )

- здравствуйте, Александр! )
Наставник (29272)
Очень верные слова! Даже странно, что их сказал представитель ГД,
значит, есть и там порядочные люди.
Хранитель Истины (449267)
Еще один клоун. Семейственность, однако! Внук юриста, сын Жириновского... это у них в роду - глупые, нахальные. Вольфович 30 лет вождь ЛДПР - пора и на покой. И все эти 30 лет Лебедев мечтал стать сыном президента РФ. Но, он им не станет. Потому, что от осинки не родятся апельсинки.